WordPress-плагины для биткоина и криптовалют: отображение цен, прием платежей и другие 1

WordPress-плагины для биткоина и криптовалют: отображение цен, прием платежей и другие

Криптовалюты существуют уже далеко не первый год с момента запуска первой криптовалюты в далеком 2009 году, когда появился Биткойн. За это время они стали достаточно популярными, а их цена выросла до почти пяти тысяч долларов за монету (на сентябрь 2017 года). Многие люди учатся обращаться с этой валютой и делают свои первые покупки в Сети.

Если вы онлайн-продавец, то есть смысл начать работать с валютами вроде Биткойн, Лайткойн, Эфир, Монеро, Дэш и прочими. Скорее всего, вы не поимеете много продаж с этих валют, но если вы будете держать их у себя в кошельке, то с годами стоимость монет может значительно возрасти. Или можете сразу их обменять на любую традиционную валюту, воспользовавшись соответствующими обменниками типа CEX.

Мы составили набор из тридцати разных WordPress-плагинов для Биткойн и криптовалют, среди которых есть как платные так и бесплатные варианты. Эти плагины могут отображать цены валют, принимать платежи и так далее.

 

Coin Table – CMS для крипторынка

 

Coin Table это WordPress-плагин, который по сути является CMS под криптовалюты. Этот плагин помогает вам увидеть в режиме реального времени информацию о свыше семиста криптовалютах. Плагин богат настройками, упрощающими работу с ним.

WordPress-плагины для биткоина и криптовалют: отображение цен, прием платежей и другие 2

Бесплатные WordPress-плагины

 

Все плагины в этом разделе доступны для совершенно бесплатного скачивания из официального WordPress Directory.

Cryptocurrency All-in-One

 

Этот плагин предлагает массу полезных фич, которые помогут отобразить цены на вашем сайте. Вы можете очень просто добавить калькулятор валют в приятно отформатированную таблицу. Этот плагин также позволяет вам получить донат и приводит список всех криптовалют. Вы можете пользоваться этим плагином в качестве виджета, а также он поддерживает шорткод.

 

All Currencies for WooCommerce

 

А этот плагин позволяет вам добавить все валюты для плагина Woocommerce. У него имеется мультисайтовая поддержка и все типы криптовалют. Вы можете запросто изменить символ любой валюты и это позволит вам спрятать символ валюты с front-end. Можно скачать здесь.

 

CoinPayments

 

Этот WordPress-плагин создает платежный гейтвэй для Woocommerce. Он позволяет вашим покупателям делать платежи в биткойнах, риплах, лайткойнах и других криптовалютах. Плагин имеет открытое программное обеспечение и многие люди вносят свой вклад в его развитие. Плагин не только очень легко установить, но и у него еще простой интерфейс, который можно настроить под свои нужды.

 

GoUrl – Bitcoin / Altcoin Payment Gateway Addon

 

Этот плагин поможет вам создать собственный Биткойн-магазин за весьма короткие сроки. Он принимает биткойны, биткойнкэ, лайткойны, доджкойны, пиркойны и редкойны в WooCommerce. Все крипто-платежи будут сразу же направлены в ваш Биткойн-кошелек.

Bitcoin and Altcoin Wallets

 

Этот плагин может сделать из вашего сайта настоящий банк. Все ваши пользователи могут делать депозиты, выводить средства и переводить биткойны или альткойны на ваш сайт за несколько простых шагов. У плагина имеется элементарный бухгалтерский функционал, а все данные содержатся в базе данных MYSQL. Вы можете экспортировать и импортировать все транзакции из и в CSV-файлы. Плагин очень легкий и им легко управлять.

 

BitMate Author Donations

 

Это очень мощный WordPress-плагин, который добавляет поле с Биткойн-адресом в профили пользователей. Он позволяет людям принимать пожертвования в биткойнах через автоматически генерируемый ящик пожертвований для Биткойн. Вы можете разместить в любом месте у себя на сайте, воспользовавшись шорткодом. Качать здесь.

 

WP Bitcoin Wallet

 

Этот плагин позволяет вам отправлять и принимать Bitcoin-платежи прямо с вашего сайта. У него есть надежная имплементация Биткойн-кошелька, а также поддержка обмена биткойнов на доллары. Всю информацию можно посмотреть у себя в админпанели и вовсе нет необходимости заходить на другие сайты, чтобы отправить, получить или посмотреть баланс на Биткойне.

 

Cryptocurrency Ticker

 

Этот плагин позволяет вам отобразить текущие цены на криптовалюты, включая Биткойн, Эфир и Лайткойн у себя на сайте. Вы можете запросто уточнить цены тикетов в меню виджетов, чтобы предотвратить кучу запросов к coinbase.com с вашего сайта. Этот плагин был создан и разработан Cryptobadger.

 

WooCommerce VirtualCoin Services Gateway

 

Это плагин, который позволит вашему WordPress-сайту принимать биткойны, лайткойны и прочие криптовалюты. При этом вам понадобится API-ключ. Вам также нужно будет создать аккаунт с виртуальными монетами и кошелек, где вы будете хранить и распоряжаться своими криптовалютами.

 

Bitcoin Payments

 

Этот плагин позволяет вам использовать шорткоды и виджеты, чтобы отображать адреса ваших криптовалют у себя на сайте. Вы можете рекламировать свои криптовалютные адреса и QR-код, воспользовавшись шорткодом или виджетом. Это позволит вам использовать несколько адресов для разных криптовалют в любом месте своего сайта или страницы.

 

xCoinMoney

 

Этот плагин позволяет вам сделать из своего сайта настоящий обменник биткойн, лайткойн и долларов. Вы получите полностью редактируемые детали транзакций без каких-либо проблем. Этот плагин отлично подходит для приема биткойнов, лайткойнов и долларовых платежей.

 

Crypto-Currency Shortcode

 

Этот плагин позволяет вам добавлять шорткоды, чтобы встроить кнопку пожертвований у себя на сайте. Он поддерживает биткойн, латйкойн, монакойин и прочие криптовалюты. Вы можете запросто добавить шорткоды в любом месте у себя на сайте и после щелчка по нему отобразится адрес, по которому пользователи могут отправить монеты.

AsMoney Payment Gateway

 

С этим платежным шлюзом вы можете принимать все распространенные монеты у себя на сайте, и тем самым минимизировать расходы на разработку и управление. Плагин также допускает API-интеграцию, так что вы можете совершать сотни платежей автоматически из своего программного обеспечения или сайта.

 

My Two Cents

 

Этот плагин интегрируется в вашу платформу комментариев. Плагин полностью автоматический и очень «легкий». Плагин простой в использований и настройке. Все, что вам надо сделать, это указать биткойн-адрес и все остальное будет выполнено автоматически.

 

Bitcoin Faucet

 

Это эксклюзивный WordPress-плагин, который награждает пользователей сайта биткойнами. Он поддерживает несколько видов криптовалют и практически все системы микроплатежей. У него имеются разные виды каптч, включая solvemedia и funcaptcha. Плагин респонсивный и превосходно работает на мобильных девайсах.

 

CoinGecko.com Price Ticker

 

Этот плагин отображает цены на все криптовалюты в сайдбарном виджете. Все цены берутся с платформы coingecko. Плагин работает как обычный плагин – так что, все, что от вас требуется это просто установить плагин и добавить виджет через соответствующее меню.

 


Наша специальность — разработка и поддержка сайтов на WordPress. Контакты для бесплатной консультации — [email protected], +371 29394520


2 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий